Меню
Слонимский мясокомбинат ОАО

Слонимский мясокомбинат ОАО

Вареные колбасы, сырокопченые и сыровяленые колбасы, варено-копченые колбасные изделия, полукопченые колбасные изделия, сырокопченые и сыровяленые изделия, сосиски, сардельки, консервы, пельмени, вареники, копчености, паштеты, шпик, полуфабрикаты.

95 лет безупречной репутации

95 лет безупречной репутации

Продукция ОАО «Слонимский мясокомбинат» давно ассоциируется с высоким качеством, хорошим вкусом и доступной ценой. Подтверждение этому многократные награды комбината: Лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества (в 2006, 2011 и 2016 годах) и Лауреат Премии Гродненского областного исполнительного комитета за достижения в области качества (2014 год). Помимо этого, ОАО «Слонимский мясокомбинат» одним из первых мясоперерабатывающих предприятий в Беларуси получил Сертификат на право маркировки знаком «ХАЛЯЛЬ».

В этом году продукцию предприятия высоко оценили и в России на общероссийской общественной премии «Национальное величие» в области предпринимательской деятельности.

Премия присуждается людям, успех и достижения которых в различных отраслях экономики были отмечены не только у себя на родине, но и в мире. Генеральный директор ОАО «Слонимский мясокомбинат» Сергей Скиба стал лауреатом такой премии в престижнейшей номинации «Безупречная репутация». Сергей Скиба отметил, что все награды предприятия это заслуга всего трудового коллектива профессионалов. И безусловно, отличный подарок к юбилею предприятия.

Слонимский мясокомбинат

Название номинации, «Безупречная репутация», полностью соответствует концепции Слонимского мясокомбината. В большом разнообразии предложений для современного покупателя важен не только внешний вид и вкус продукции но и ее натуральность. Чтобы соответствовать высоким требованиям потребителей ОАО «Слонимский мясокомбинат» стремится сохранить и преумножить полезные свойства продуктов. Для этого при изготовлении продукции используется лучшее отборное охлажденное мясо и натуральные ингредиенты. При чем сырье берется с собственной сырьевой зоны Гродненской области, что положительно сказывается на качестве продукции.

Успех сопутствует тем, кто предлагает качественный продукт по доступной цене. На сегодняшний день продукция из Слонима востребована не только в Беларуси и России, но и в десятках стран мира от Шотландии и Испании до Китая и Вьетнама, что подтверждает верность выбранной стратегии: уделять пристальное внимание не только увеличению рынков сбыта, но и высоким требованиям к качеству и безопасности выпускаемой продукции, выполнению производственных показателей, санитарному состоянию предприятия, производственной и трудовой дисциплине.

В настоящее время ОАО «Слонимский мясокомбинат» одно из лидирующих и крупнейших в Беларуси мясоперерабатывающих предприятий полного цикла, которое соответствует всем действующим стандартам. Системы менеджмента качества и безопасности (СМК, система НАССР, СМБПП и FSSC 22 000, «Bureau Veritas Certification») обеспечивают на предприятии прозрачность управления не только в области качества, но и в области безопасности. Широкая линейка продукции отвечает требованиям современного покупателя и дает возможность каждому выбрать колбасы от вареных до копченых, полуфабрикаты, сырокопченые и сыровяленые изделия, пельмени, сосиски, консервы и паштеты на свой вкус, и, что приятно, по доступной цене.

Вкусно, полезно и доступно — возможно. И в этом легко убедиться, попробовав продукцию ОАО «Слонимский мясокомбинат».

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Барановская Наталья Петровна
  • Барановская Наталья Петровна
  • Начальник отдела маркетинга